Новости Ноября.

В дни школьных каникул младшая группа детского образцового камерного театра «Доброе утро!» выступила в г. Санкт-Петербург на международном конкурсе «Преображение. Золото осени». Мы поздравляем наш любимый коллектив с наградой- дипломом лауреата 1 степени в номинации «театр», за отрывок из спектакля «Стихи моего детства» по произведениям К. Чуковского. Гарбузова Мария и Багапов Руслан награждены дипломами лауреата 1 степени в номинации «художественное чтение», Балалайкина Алина и Перепёлкина Алёна награждены дипломом лауреата 3 степени! Руководитель коллектива-Смирнова Т.Н. получила специальный диплом жюри «За яркое открытие сценического образа». Поздравляем! Кроме волнительных выступлений на конкурсе ребята посетили замечательные экскурсии по ночному городу, Эрмитажу, Юсуповскому дворцу, музею-квартире А.С. Пушкина, побывали в Петропавловской крепости и вдоволь нагулялись по Невскому проспекту.
А в родной Самаре прошёл Танцевальный турнир «Твоё направление», на котором на воспитанники показали замечательные результаты. Поздравляем детский образцовый хореографический ансамбль «Элис» , руководитель Алёшкина Э.Е.с дипломом лауреата 1 степени в номинации «классический танец» и дипломом лауреата 2 степени в номинации «современный танец», дуэт Вагапов Руслан, Шашкова Алёна с дипломом 2 степени в номинации «современный танец».
Так же поздравляем наш замечательный образцовый хореографический ансамбль «Конфетти» , руководитель Циунель Ю.А. с дипломом лауреата 3 степени в номинации «эстрадный танец» и молодого педагог Филипенко А.С. с дипломом лауреата 1 степни в номинации «современный танец.Соло.»

Спасибо вам за ваше творчество и мастерство!