Форум социальной рекламы по итогам реализации регионального проекта "Добрые новости"

14 декабря 2012 года в 14 часов, в помещении учебно-спортивного центра "Грация", по адресу г. Самара, ул. Физкультурная, 116, состоится Форум социальной рекламы по итогам реализации регионального проекта "Добрые новости"
В Самарской области по инициативе Регионально отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" реализуется социальный проект "Добрые новости". Цель проекта - пропаганда здорового образа жизни, толерантного отношения к людям с ограниченными физическими возможностями, пропаганда положительных примеров социально-активного поведения людей, достижений Самарской области в различных сферах деятельности, профилактика социально значимых проблем. Проект реализуется в сотрудничестве с Правительством самарской области, Самарской областной организацией союза журналистов России, Самарский государственным университетом.
В рамках проекта был проведен конкурс социальной рекламы по 11 номинациям. На конкурс поступило 383 заявки. Итоги будут подведены 14 декабря 2012 года на Областном Форуме социальной рекламы "Добрые новости". Это будет открытая площадка для общения, дискуссий и обмена мнениями профессионалов в области журналистики, рекламы, благотворительности, pr-деятельности.
Планируется работа 4-ч секций с привлечением федеральных и региональных экспертов - "КРЕАТИВ", "ЖУРНАЛИСТИКА", "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ", "ПАРТНЕРСТВО". Будет работать выставка - презентация и конкурс социальных проектов Самарской области. Кульминацией станет награждение победителей конкурса социальной рекламы. К участию в Форуме приглашаются конкурсанты, общественные организации, депутаты городской, Губернской и Государственной ДУМ, представители региональных и муниципальных СМИ, делегации муниципальных образований Самарской области.